Рязанская команда КВН «Умные люди» участвует в «Голосящем КиВиНе»
Команда ВДВ «Умные люди» принимает участие в международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске на берегу Балтийского моря Калининградской области.
В субботу, 14 июля, команда прошла редакторский просмотр наряду с коллективами из Иркутска («Раисы»), Армавира («Русская дорога»), Твери («Плюшки имени Ярослава Мудрого»). Результаты пока не опубликованы.
Всего в фестивале участвуют 16 команд КВН, включая детскую сборную. Все они претендуют на попадание в гала-концерт, а после поборются за главные награды – шесть «птиц» разного достоинства. Победителей назовут 21 июля, на телевизионной съемке фестиваля.
Рязанские «Умные люди» участвовали в двух лигах КВН – «Премьер лиге» и «Первой».
Еще новости "Рязань":
- До -2°С похолодает в Рязанской области в ночь на четверг
- Рязанская область получила более 348 тысяч доз вакцины от гриппа
- Депутат Госдумы от Рязанской области Лиана Пепеляева прокомментировала закон о регулировании онлайн-торговли
- В Рязани вынесли приговор сотруднику управляющей компании
- В Рязанской области продолжается ремонт дорог, входящих в опорную сеть России
















