Администрация Кораблинского района передала на переработку 700 килограммов электронных отходов
В министерстве природопользования Рязанской области наградили лидеров федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника».
Участники, внесшие наибольший вклад в организацию сбора и переработки отходов электроники, а также лидеры экопросвещения и популяризации рационального природопользования получили награды от минприроды региона.
Первое место среди органов власти заняла администрация Кораблинского района. Она передала на переработку 0,7 тонны электронных отходов.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду
- В городе Кораблино отпраздновали День России
- Кораблинка Александра Анискина победила на первенстве России по легкой атлетике
- В Кораблинском краеведческом музее представили оборудование, полученное по нацпроекту «Семья»

















