Аэростат Почты России будет участвовать в ХХ международном фестивале воздухоплавания «Небо России» в Рязани
17 августа в Рязани стартует ХХ международный фестиваль воздухоплавания «Небо России». В нем будет участвовать Аэростат Почты России
Управлять аэростатом будет опытный пилот Сергей Чинёнов, который совершит серию тренировочных и спортивных полетов. Почта России также подготовит интерактивную площадку для гостей мероприятия. 17 августа на открытии фестиваля будет работать пункт посткроссинга.
Здесь все желающие смогут получить специальные открытки с изображением парящих аэростатов и бесплатно отправить их в любую точку России. Для этого на площадке будет установлен почтовый ящик.
Работники почты помогут быстро найти индекс получателя и правильно заполнить адресные строки. Оригинальная дизайнерская открытка станет великолепным подарком для друзей и близких.
Кстати
Рязанская область – первооткрыватель воздухоплавательного движения в России: фестиваль «Небо России», прошедший в нашем городе в 1990 г. был занесён в российскую книгу рекордов «Диво», как первый фестиваль воздухоплавателей, проведённый в стране.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С похолодает в Рязанской области во вторник
- Фонд «Защитники Отечества» расширит меры помощи на действующих военнослужащих
- На ярмарках выходного дня в Рязани в 2025 году продали товаров на 323 миллиона рублей
- В Рязанской области ожидается похолодание
- Из Рязанской области депортировали семерых иностранцев
















