Алексей Купырев, и.о. главы администрации Ухоловского района: От нас зависит развитие нашей малой родины
12 сентября в Рязанской области стартовало трехдневное голосование. В пятницу и выходные пройдут выборы депутатов Рязанской областной Думы.
«Утром 12 сентября в нашем муниципальном округе открылись все 18 избирательных участков. Голосование идет в штатном режиме, ведется видеонаблюдение, за порядком следят сотрудники полиции.
Я проголосовал сегодня на избирательном участке № 1058 и призываю жителей района не отсиживаться дома, а быть активными и выполнить свой гражданский долг. Вы должны понимать, что от того, за кого мы отдадим свои голоса, будет зависеть дальнейшее развитие нашей малой родины».
Еще новости "Ухоловский округ":
- В Ухоловском округе ремонтируют трассу Ряжск – Касимов – Нижний Новгород
- Жители Погореловки Ухоловского округа отметили 350-летие родного села
- В День семьи, любви и верности в Ухолове поздравили семейные пары, отмечающие в этом году золотые свадьбы
- Ухоловские выпускники простились со школой
- В Ухоловском округе начался ремонт дороги от села Ольхи до райцентра

















