Андрей Горун назначен директором Центрального дивизиона «ОМК Стального пути»
С 16 апреля директором Центрального дивизиона вагоноремонтной компании назначен начальник депо «Сасово» Андрей Горун.
Под его контролем теперь находятся семь депо: «Тула», «Калуга», «Бологое», «Арзамас», «Муром» и «Кемь». Андрей Алексеевич будет отвечать за эффективную работу этих предприятий. При этом он продолжит возглавлять депо «Сасово».
Депо «Сасово» Андрей Горун возглавляет на протяжении 18 лет с 2007 года. Вся его профессиональная жизнь связана с железной дорогой: в разные годы он работал слесарем, осмотрщиком вагонов, начальником пункта технического обслуживания депо, старшим мастером, главным механиком, главным инженером.
Награжден медалью «За взаимодействие» Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет», благодарностью губернатора Рязанской области «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
Кроме того Андрей Горун – депутат Думы Сасовского муниципального округа, вносит большой вклад в развитие местного самоуправления. С началом СВО Андрей Алексеевич неоднократно выезжал с гуманитарной помощью к нашим бойцам.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове в День 80-летия Победы прошли митинги в память о воинах-земляках
- В Сасовском округе прошли митинги, посвященные 80-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
- В День Победы сасовцы почтили память конструктора-оружейника Николая Макарова
- Ветерану Великой Отечественной войны Александру Осипову присвоили звание Почетного гражданина Рязанской области
- Уроженцу Сасова присвоили звание Героя России