Андрей Макаров стал вторым в рейтинге депутатов Госдумы
Председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров стал вторым в рейтинге депутатов Госдумы. Напомним, в нижней палате парламента он представляет Рязанскую область.
Рейтинг составили политологи Дмитрий Гусев и Алексей Мартынов. Оцениваются четыре показателя: возможности депутата мобилизовать сторонников, законотворческая активность, количество упоминаний в СМИ и оценка экспертами работы депутата на конкретной территории.
В общем рейтинге Андрей Макаров уступил только Павлу Крашенинникову, а в экспертном индексе занял первое место.
Еще новости "Рязань":
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на пятницу
- Аркадий Фомин: Нам нужно чаще встречаться с молодежью, на примерах рассказывать о преемственности поколений героев русского воинства
- Жителя Рязанской области подозревают в применении насилия в отношении представителя власти
- Губернатор Павел Малков: Противодействие экстремизму – особо значимое направление, системную работу продолжаем
- В Рязани демонтировали незаконные рекламные конструкции на нескольких улицах