Артем Бранов: Для модернизации троллейбусной контактной сети нужно около 800 миллионов рублей
Состояние и реконструкцию троллейбусной контактной сети Рязани Артем Бранов обсудил с министром транспорта и автомобильных дорог региона Павлом Супруном. Об этом 14 марта сообщил вице-губернатор на своей странице в «ВКонтакте».
«Контактной сети нужна серьезная модернизация – вопрос не решался десятилетиями. Общий объем требующихся средств – порядка 800 миллионов рублей. В городском бюджете таких средств нет. Часть на условиях софинансирования может предоставить областной бюджет, но и его возможности небезграничны», – прокомментировал Артем Бранов.
Также он сообщил, что региональный минтранс направил заявку на участие в федеральной программе. С ее помощью надеются ускорить темпы решения проблемы.
Еще новости "Рязань":
- 22 марта в Рязанской области потеплеет до плюс 10
- В Рязанскую областную клиническую больницу купят устройство для диагностики функции равновесия
- Предприятия оборонно-промышленного комплекса региона предложили рязанцам 630 вакансий
- В Рязани полицейские задержали женщину, объявленную в федеральный розыск
- В малых и средних предприятиях Рязанской области трудится 60 тысяч человек