Артем Бранов: Для модернизации троллейбусной контактной сети нужно около 800 миллионов рублей
Состояние и реконструкцию троллейбусной контактной сети Рязани Артем Бранов обсудил с министром транспорта и автомобильных дорог региона Павлом Супруном. Об этом 14 марта сообщил вице-губернатор на своей странице в «ВКонтакте».
«Контактной сети нужна серьезная модернизация – вопрос не решался десятилетиями. Общий объем требующихся средств – порядка 800 миллионов рублей. В городском бюджете таких средств нет. Часть на условиях софинансирования может предоставить областной бюджет, но и его возможности небезграничны», – прокомментировал Артем Бранов.
Также он сообщил, что региональный минтранс направил заявку на участие в федеральной программе. С ее помощью надеются ускорить темпы решения проблемы.
Еще новости "Рязань":
- В среду рязанцам обещают потепление и небольшую облачность
- Новый директор ФК «Рязань» Павел Голубев рассказал о планах на сезон
- В Рязанской области заключили под стражу подозреваемого в работе на украинскую разведку
- Восемьдесят домов для работников АПК построили в четырех округах
- Производство молока в Рязанской области превышает внутренние потребности региона почти в два раза

















