Более 70 рязанцев участвуют во Всероссийском слете студенческих отрядов в Москве
Делегация Рязанской области участвует во Всероссийском слете студенческих отрядов, которых стартует 22 ноября в Москве. Об этом сообщает сайт правительства региона.
Слет посвящен 65-летию движения и 20-летию учреждения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО). В нем участвуют 12 500 человек из всех регионов страны.
В состав рязанской делегации вошли более 70 человек – это представители комитета по делам молодежи, руководители и члены рязанского отделения РСО, специалисты учреждений среднего и высшего профессионального образования. Они будут участвовать в творческом фестивале, спартакиаде, медиаконкурсе, а также научно-практической конференции «Особенности и перспективы деятельности студенческих отрядов в трудовом воспитании российской молодежи».
Фото: vk.com/vsso65
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области внедрили новый формат работы с руководителями организаций-должников
- Рязанский театр юного зрителя покажет «Ревизора» в Москве
- Каток на Мюнстерской площади в Рязани откроют 13 декабря
- Ушел из жизни рязанский тренер Юрий Манакин
- Рязанский исторический музей расширит экспозицию, посвященную военной тематике
















