Более половины выпускников Сасовского летного училища получили красные дипломы
1 июля из стен Сасовского летного училища гражданской авиации имени Г.А. Тарана выпустились 63 пилота. Пресс-секретарь горадминистрации Юлия Байдова 5 июля рассказала, что 35 из них окончили училище с отличием.
Директор училища Евгений Смольников:
«Поздравляю выпускников с успешным окончанием училища! В дальнейшем их ждёт продолжение учёбы в высших авиационных заведениях, работа в авиакомпаниях, представители которых приехали на выпуск или самостоятельная жизнь в авиации».
Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова поблагодарила выпускников за неравнодушие к жизни города; активную гражданскую позицию, высокие спортивные и творческие результаты.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Девятнадцать сасовских юношей и девушек получили паспорта
- Глава Сасовского округа: После образования округа появилось больше возможностей обустраивать территории
- В Сасове столкнулись Hyundai Solaris и LADA Priora
- Жительницу Сасова подозревают в неправомерном обороте средств платежей
- В Сасове задержали мужчину с наркотиками