Бывшего фитнес-тренера подозревают в распространении наркотиков в Рязани
Фитнес-тренера — рецидивиста подозревют в распространении растительных наркотиков в Рязани.
Полиция задержала двух рязанцев, которые через тайники-«закладки» приобрели гашиш и марихуану. Оперативники подозревают в сбыте наркотиков 28-летнего рязанца. Ранее его дважды привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Полицейские задержали мужчину недалеко от его квартиры и провели досмотр. В холодильнике в одном большом контейнере с морковью и сосисками они обнаружили вакуумные полиэтиленовые упаковки с растительными наркотиками. Рядом хранились коробки с таблетками сильнодействующих веществ для ускорения роста мышечной массы. В одной из таких коробок нашли вакуумную упаковку сильнодействующих психотропных веществ. Всего изъяли 53 грамма наркотиков.
По предварительной информации, рязанец до недавнего времени работал тренером по фитнесу в одном из спортивных залов города Рязани. Одновременно с препаратами по ускорению роста мышечной массы он употреблял наркотики. Когда зарплаты на их покупку перестало хватать, мужчина забросил работу тренером и начал распространять наркотики.
В отношении рязанца возбудили уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
https://youtu.be/-TH0aSIPt0Y
Еще новости "Рязань":
- До -17°С похолодает в Рязанской области в пятницу
- В 2026 году диспансеризацию в Рязанской области прошли 48 500 человек
- Рязанскому ветерану Великой Отечественной войны Нине Климовой исполнился 101 год
- Рязанские онкологи провели сложную для региона операцию
- Воспитанники Солотчинской школы-интерната посетили Рязанский музыкальный колледж
















