Член общественного совета программы «Герои62» Роман Иголкин: «Эта программа позволяет военнослужащим почувствовать, что мы их здесь ждем»
Помочь ветеранам спецоперации быстрее вернуться к мирной жизни и реализовать себя в новых реалиях – первоочередная задача государства и региона. В Рязанской области герои и их семьи получают всю необходимую помощь: от реабилитации до трудоустройства.
Частью этой большой работы является проект «ГЕРОИ62». Он призван помочь бойцам получить знания и навыки, необходимые для работы на управленческих должностях в мирной жизни.
«Эта программа позволяет военнослужащим почувствовать, что мы их здесь ждём, мы о них заботимся, думаем о них и готовы к тому, что они приедут и сразу же войдут в общее русло жизни Рязанской области», – говорит депутат облдумы, ветеран СВО, член общественного совета программы «Герои62» Роман Иголкин.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы могут принять участие в международной онлайн-игре «1418» ко Дню единства народов России
- Заместитель главы администрации Жанна Булатова встретилась с предпринимателями, работающими на улице Соборной
- В Рязанском кардиологическом диспансере расширили формат диспансерных суббот
- Еще один беспилотник сбили над Рязанской областью
- До -8°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
















