Чучковскую учительницу к профессиональному празднику наградили ценным подарком облдумы
3 октября, накануне Международного Дня учителя, в областной филармонии торжественно поздравили учителей рязанских школ. Для них организовали концерт. Губернатор Павел Малков поблагодарил учителей за ответственный, требующий самоотдачи труд. Отличившимся вручили федеральные и региональные награды.
Среди награжденных – директор основной Ункосовской школы Марина Плужникова. Она приняла ценный подарок из рук депутата областной Думы Натальи Рубиной и Благодарственное письмо руководителя депутатского корпуса Аркадия Фомина.
«Марина Валентиновна более 30 лет отдала учительству. За все эти годы немало сделала для подъема престижа сельского образования и его развития. Постоянно готовит победителей Кубка Рязанской области по спортивному туризму. И уже второй год подряд из- под ее крыла выходят финалисты конкурса «Большая перемена». Ее ученики – участники движения «Росмолодежь», многие из них пробуют себя в международных конкурсах и конкурсах на гранты», – такую характеристику дали учителю в районном отделе образования.
Еще новости "Чучковский район":
- В Чучковском округе из-за добычи полезных ископаемых уничтожили плодородный слой земли на сельхозучастке
- Чучковцы вспомнили о подвиге ленинградцев
- В Чучкове уличное освещение, зимнее содержание дорог и кибербулинг обсудили с зампрокурора области
- В Чучкове открыли лыжный сезон
- Чучковцы присоединились к онлайн-сообществу по уходу за престарелыми и маломобильными жителями
















