Делегация Рязанской области участвует в работе Петербургского международного экономического форума
1 июня делегация Рязанской области под руководством губернатора Николая Любимова прибыла в Санкт-Петербург для участия в работе Петербургского международного экономического форума, который проходит в северной столице 1–5 июня.
В составе рязанской делегации: заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина, министр промышленности и экономического развития региона Андрей Ворфоломеев, министр культуры и туризма области Виталий Попов, руководители АО «Корпорация развития Рязанской области», АНО «Агентство развития производственных систем и компетенций», Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.
В рамках программы ПМЭФ-2021 планируется активное участие в дискуссионных сессиях. На полях форума намечено провести ряд деловых встреч, а также подписать пакет соглашений о сотрудничестве с субъектами РФ и инвесторами, которые направлены на реализацию перспективных инициатив в сфере фармацевтического производства, машиностроении, пищевой и химической промышленности, в области производства строительных материалов, инженерных систем. Кроме того, планируется закрепить несколько предварительных договоренностей о совместной реализации проектов на территории индустриального (промышленного) парка «Рязанский» и в моногороде Новомичуринск.
Фото: forumspb.com
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
- Солнечно и тепло будет в Рязанской области в субботу
















