Депутат Новомичуринского Совета депутатов Елена Савельева: Россия всегда была гостеприимной и дружной страной
Президент РФ Владимир Путин поддержал инициативу провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Об этом 25 января сообщил ТАСС. Президент подчеркнул, что Россия всегда проводит международные мероприятия на очень высоком уровне.
Депутат Новомичуринского Совета депутатов Елена Савельева поддерживает идею проведения Всемирного фестиваля молодежи и студентов:
«Это просто отличная идея! Очень хорошо, что у российской молодежи с каждым годом появляется все больше и больше возможностей для интересного, полезного, а главное – насыщенного времяпрепровождения, – считает Елена Валерьевна. – Особенно важно, что предложение поддержал Президент России Владимир Путин – это позволит разнообразить фестиваль по многим направлениям.
Россия всегда была гостеприимной и дружной страной, народ которой с удовольствием приветствовал иностранных друзей, поддерживая традиции Родины и показывая ее лучшие стороны, которых очень и очень много!
Наша молодежь – самая активная, целеустремленная и инициативная, способная мыслить и созидать, реализовать в жизнь все мечты и достигать поставленных целей. Уверена, что фестиваль докажет это и позволит расширить кругозор всех его участников».
Еще новости "Пронский округ":
- На братской могиле летного экипажа в Пронске устанавливают новый памятник
- Почти восьмисотграммовый помидор созрел у пронской огородницы
- У новомичуринской школы по программе поддержки местных инициатив строят пешеходные дорожки
- Житель Ульяновска обманул сотрудников учреждений в Пронске и Рязани
- Двое подростков пострадали в ДТП в Пронском округе

















