Детям мобилизованных из Сараевского района вручают новогодние подарки
В Сараевском районе детям мобилизованных вручают сладкие подарки. Об этом рассказал заместитель главы администрации района Андрей Логвенчев.
Андрей Логвенчев:
«Новый год – это, наверное, самый любимый праздник у детей. И встретить они его должны с радостью. Такой праздник по инициативе главы администрации Виктора Воронкова и при поддержке министерства по делам территорий и информационной политике, министерства труда и социальной защиты населения, депутата областной Думы Владимира Материкина и индивидуального предпринимателя Вадима Балаяна мы устроили детям мобилизованных сараевцев. Ни один ребенок из таких семей не останется без внимания».
Дед Мороз со Снегурочкой разводят подарки по домам. Каждый ребенок получил по 3 пакета с гостинцами и подарками.
Светлана, мама двухлетнего малыша:
«Приятно, что в такое непростое время мы ни одни, что про нас помнят. Спасибо огромное всем, кто устроил нашим детям такой праздник».

Еще новости "Сараевский район":
- Посевные площади в Сараевском округе в этом году увеличатся на 1212 гектаров
- В Сараях суд лишил свободы виновника смертельного ДТП
- Сараевские полицейские задержали девушку – курьера мошенников
- Совещание министра с сараевскими аграриями посвятили предстоящим весенним работам
- Сараевские полицейские изъяли у жителя округа более килограмма марихуаны
















