Директор Морозово-Борковской школы: «Очень довольны новым ФАПом»
Людмила Кузнецова, директор Морозово-Борковской школы, прокомментировала открытие фельдшерско-акушерского пункта. Напомним, новый ФАП 29 декабря открыл губернатор Николай Любимов.
«В первую очередь я хочу поблагодарить губернатора области Николая Любимова. Его работа по благоустройству видна. И сейчас, когда мы пришли сюда, в новый фельдшерско-акушерский пункт, замечаем, что сделано много работы, приложено много усилий. ФАП хорошо оснащен, есть комфортные условия. Здесь тепло, уютно, чисто. И медик у нас – прекрасный, грамотный. Радует, что теперь нам не надо никуда ехать. А еще преобразилась территория ФАПа. Мы правда очень довольны!».
Владимир Болушевский, председатель Совета депутатов Морозово-Борковского сельского поселения, сказал:
«Все мы очень ждали открытия фельдшерско-акушерского пункта. Спасибо нашему губернатору. Под Новый год для жителей Морозовых-Борков и окрестных сел и деревень – это прекрасный подарок».
Еще новости "Сапожковский округ":
- Жителя Сапожковского округа осудили за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних
- В Сапожковском округе выявили загрязнение сельскохозяйственного участка куриным пометом
- В Сапожке родственникам погибшего бойца вручили медаль «За отвагу»
- Портреты сапожковцев разместили на Доске почета передовиков АПК Рязанской области
- В деревню Марфинка Сапожковского округа подвели газ
















