В Рязани наградили победителей конкурса ТОСов региона
29 декабря в Правительстве Рязанской области наградили победителей региональных конкурсов «Лучший активист общественного самоуправления» и «Лучшее территориальное общественное управление». Награды вручила первый зампред правительства Анна Рослякова.
От имени губернатора Анна Николаевна поздравила лидеров общественного самоуправления с успехами в работе и поблагодарила за активную жизненную позицию.
«От имени Правительства Рязанской области адресую слова благодарности всем общественникам городов, малых сел. Все они не покладая рук, не считаясь со своим личным временем, делают очень большую и важную работу для нашего региона».
Среди занявших места в различных категориях ТОС улицы Голенчинской г. Рязани (лучший проект), ТОС «Элеватор» (лучшая организация ТОС по формированию у детей и молодежи активной жизненной позиции), ТОС «Дубовая роща» и его руководитель Юлия Фомичева (лучшая организация по привлечению граждан к благоустройству территорий и лучший руководитель ТОС), ТОС Кораблино-1 (номинация «Сельские поселения»).
[Best_Wordpress_Gallery id=»18738″ gal_title=»Награды ТОСам 29.12″]Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области возобновил работу общественный штаб по наблюдению за выборами
- Павел Малков: 129 предприятий Рязанской области участвуют в проекте «Производительность труда»
- Глеб Шабонин: «Телефонные мошенники становятся изощреннее, жители Рязанской области теряют сбережения и берут кредиты под давлением аферистов»
- В Рязанской области откроется еще пять детских культурно-просветительских центров
- Рязанские агропредприятия собрали более 193 тонн земляники и девяти тонн жимолости

















