Для механизаторов чучковского подразделения ООО «Ока Молоко» выступили артисты
20 августа в обеденный перерыв в поле к механизаторам ООО «Ока Молоко» приехали с концертом чучковские культработники.
Организатор концерта Геннадий Моськин:
«В разгар уборочной страды мы хотели поднять настроение нашим труженикам хлебной нивы. Собралось много зрителей, едва ни весь коллектив, вместе с руководством и агрономами».
В составе автоклуба выступил ансамбль «Песенные россыпи», Татьяна Киселева, Светлана Ходжаева, Елена Кулакова, Ольга Гуськова и Геннадий Моськин.
Выступление местных артистов камазисты, комбайнеры и трактористы – все, кто был занят на уборке яровой пшеницы в этот день.
Как рассказал руководитель хозяйства Станислава Блоцкого, озимые убрали, остается около 600 га посевов под яровыми. Это чуть больше половины от запланированной. На следующей неделе в хозяйстве хотят выйти на экспериментальные участки со льном.
Станислав Блоцкий:
«Из плана мы пока не выбиваемся. Все имеющиеся технические силы и средства брошены на уборку. Ежедневно в поле выходит 14 комбайнов и 16 единиц техники участвуют в перевозке зерна».
Он поблагодарил всех своих коллег за ударный труд, а артистов – за прекрасное выступление.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковцы поклонились воинам-землякам в честь 107-й годовщины образования Вооруженных сил РФ
- В Чучкове вручили две медали к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
- В 2024 году жители Чучковского района собрали более 700 тысяч рублей на поддержку спецоперации
- Чучковцы отметили 36-ю годовщину вывода войск из Афганистана митингом и возложением цветов
- Ушел из жизни создатель народного хора работников культуры Чучковского района Иван Миняев