Для механизаторов чучковского подразделения ООО «Ока Молоко» выступили артисты
20 августа в обеденный перерыв в поле к механизаторам ООО «Ока Молоко» приехали с концертом чучковские культработники.
Организатор концерта Геннадий Моськин:
«В разгар уборочной страды мы хотели поднять настроение нашим труженикам хлебной нивы. Собралось много зрителей, едва ни весь коллектив, вместе с руководством и агрономами».
В составе автоклуба выступил ансамбль «Песенные россыпи», Татьяна Киселева, Светлана Ходжаева, Елена Кулакова, Ольга Гуськова и Геннадий Моськин.
Выступление местных артистов камазисты, комбайнеры и трактористы – все, кто был занят на уборке яровой пшеницы в этот день.
Как рассказал руководитель хозяйства Станислава Блоцкого, озимые убрали, остается около 600 га посевов под яровыми. Это чуть больше половины от запланированной. На следующей неделе в хозяйстве хотят выйти на экспериментальные участки со льном.
Станислав Блоцкий:
«Из плана мы пока не выбиваемся. Все имеющиеся технические силы и средства брошены на уборку. Ежедневно в поле выходит 14 комбайнов и 16 единиц техники участвуют в перевозке зерна».
Он поблагодарил всех своих коллег за ударный труд, а артистов – за прекрасное выступление.
[Best_Wordpress_Gallery id=»22870″ gal_title=»Чучково АПК»]Еще новости "Чучковский район":
- На ремонт дорог в поселке Чучково из областного бюджета выделят около 14 миллионов рублей
- В Чучковском округе с начала года зафиксирован один пожар в жилом секторе
- Фестивалем национальной кухни чучковцы открыли Год единства народов России
- В администрации Чучковского округа обсудили последствия снегопадов
- Чучковцы на проводах зимы водили хороводы и соревновались в силе и ловкости
















