Двоих рязанцев с COVID-19 подключили к аппаратам ИВЛ
В рязанских больницах на лечении остаются 112 пациентов с COVID-19. Об их состоянии рассказали в областном минздраве 15 июня.
20 человек в удовлетворительном состоянии. 74 пациента – средней степени тяжести. Тяжелые больные – 18 человек. Из них двоих перевели на аппараты ИВЛ.
Остальные рязанцы остаются дома. Их болезнь протекает в легкой форме.
Еще новости "Рязань":
- Дожди и грозы пройдут в Рязанской области во вторник
- Рязань будет сотрудничать с Махачкалой
- Михаил Пронин покинул должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области
- Проект «Большое рязанское кольцо» Агентства развития туризма получил диплом фестиваля «Архитектурное наследие»
- Рязанцам, потерявшим жилье в результате атаки БПЛА, выдадут сертификаты на покупку новых квартир

















