Елена Клинкова из Пронского района: «Участие в предварительном голосовании дало новый опыт»
20 мая губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Любимов встретился с участниками и членами Регионального оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия» в Рязанской области. Среди участников предварительного голосования на встрече была и Елена Клинкова, глава администрации Малинищинского поселения Пронского района. Она поделилась своими впечатлениями от встречи:
«Когда председатель регионального оргкомитета по проведению праймериз Сергей Филимонов озвучил справку по результатам регистрации кандидатов, я порадовалась: средний возраст кандидатов – 40 лет, а 32,5% кандидатов – в возрасте до 35 лет. Это говорит о том, что молодежи небезразлична судьба страны, они полны новых идей и готовы трудиться на благо Родины.
По словам Николая Любимова, участниками праймериз стали как члены «Единой России», так и беспартийные. Губернатор поблагодарил всех кандидатов за активную жизненную позицию и отметил что «Единая Россия» – единственная партия, которая дает возможность участвовать в праймериз, независимо от партийной принадлежности участников. Для меня участие в предварительном голосовании дало новый опыт, расширило горизонт общения с интересными людьми.
И он очень пригодится, ведь общение с грамотными, инициативными людьми всегда нужно в работе с жителями на территории наших поселений».
Еще новости "Пронский район":
- С фестиваля «Яблоки на снегу» новомичуринские любители закаливания привезли награды и яблоки
- Жителя Пронского округа обвиняют в незаконной торговле сигаретами на сумму свыше 4,6 миллиона рублей
- Масленичную неделю в Новомичуринске начали с операции «Блин»
- У пенсионеров под Новомичуринском сгорел жилой дом
- В Пронском округе столкнулись «Гранта» и «Приора». Пострадали двое
















