Еще 51 случай заражения коронавирусом выявили в Рязанской области
По информации оперативной рабочей группы Правительства Рязанской области, 7 апреля 2021 года в регионе выявлен еще 51 случай заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 4,59 на 100 тысяч населения (по РФ — 5,65 на 100 тысяч. населения). Темп прироста за сутки составил 0,19%.
Таким образом, с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 26 673 человек. Показатель заболеваемости составил 2399,75 на 100 тысяч населения (по РФ — 3138,47 на 100 тысяч населения).
Еще новости "Рязань":
- Рязанцев пригласили прогуляться по Центральному парку культуры и отдыха вместе с сотрудниками министерств
- Заболеваемость ОРВИ в Рязанской области за неделю выросла на 17,7%
- В Рязани директор предприятия подозревается в совершении налогового преступления
- Небольшой дождь возможен в Рязанской области в среду
- Член Общественной палаты Рязанской области Илья Крючков: «Верю, что проект «Герои62» будет востребован и принесет пользу»