Еще на одном предприятии Рязанского района нацпроект помог оптимизировать рабочий процесс
В среду, 28 октября, в конференц-зале ООО «Авангард» прошло закрытие этапа активной фазы работы по национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости».
С февраля нынешнего года на базе этого предприятия Региональный центр компетенции реализует проект, направленный на оптимизацию процессов производства с помощью инструментов бережливого производства. Благодаря сотрудникам РЦК, в одном из доильных комплексов ООО «Авангард» дойка теперь длится не семь часов, как раньше, а пять.
Во время заседания, посвященного закрытию этапа активной фазы, все участники признали полученные результаты удовлетворительными, наградили наиболее активных сотрудников предприятия и решили направить их на обучение на площадке «Фабрика процессов».
Еще новости "Рязанский округ":
- Жителя Рязанского округа признали виновным в сбыте наркотиков в значительном размере
- В Рязанском округе стартовала смена «Наследники мужества» для детей участников СВО
- В Рязанском округе у владельца изъяли неиспользуемый участок
- В отрезанном половодьем селе Рязанского округа врачи провели выездной прием
- Из села Заокского Рязанского округа эвакуировали мужчину, которому потребовалась медпомощь
















