Филиал поликлиники №11 в Рязани сдадут в июле 2027 года
Филиал поликлиники №11 в Рязани сдадут в июле 2027 года. Такие сроки назвал во время отчета депутата Госдумы Андрея Макарова в среду, 29 апреля, зампред правительства Павел Супрун. Жители попросили парламентария взять на контроль сроки строительства, которые неоднократно переносили.
Павел Супрун отметил, что контракт на строительство филиала поликлиники заключили в конце 2023 года, но он был расторгнут, а подрядчика включили в реестр недобросовестных. В июне власти планируют заключить новый контракт, до конца 2026 года выполнить строительно-монтажные работы, в октябре и ноябре 2026 года произвести закупку оборудования и отделку. В июле 2027 года поликлинику планируют открыть. Сроки подтвердил и зампред правительства – министр здравоохранения Александр Пшенников.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- На улице Почтовой в Рязани открыли выставку проекта «Народный фотоальбом»
- В Рязани продлят запрет на стоянку машин на ряде улиц
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»

















