Гендиректор ООО «СААЗ Комплект» Геннадий Бочаров: Поддержка правительства Рязанской области помогла бизнесу выжить
10 февраля губернатор Рязанской области Николай Любимов наградил победителей областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».
Эти компании модернизируют и расширяют мощности, внедряют современные технологии и методы управления производством, что в период пандемии позволяет им быть устойчивее других.
– Год выдался сложным, – говорит гендиректор ООО «СААЗ Комплект» Геннадий Бочаров. Но меры были приняты своевременно федеральным правительством. Нам оказало помощь и региональное правительство, предоставив возможность участвовать в программе повышения занятости персонала и сохранения коллектива. Благодаря этому мы сумели пережить трудный период. Это были несколько месяцев, с апреля по август. С сентября уже работаем по полной программе. Заказов даже больше, чем раньше. Наверное, сработал отложенный спрос. Но программа, которой помогло нам региональное правительство, пришлась как нельзя кстати.
Напомним, Рязанская область вошла в ТОП-15 российских регионов по количеству видов поддержки бизнеса, пострадавшего от пандемии коронавируса. Среди принятых решений – снижение налоговых ставок, продление сроков уплаты налогов, имущественная поддержка и выдача льготных займов.
Еще новости "Рязань":
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
- Ниже -20°С опустится температура воздуха в ночь на субботу в Рязанской области
- На Ореховом озере в Рязани организуют место для крещенских купаний
- Около полутора тонн гуманитарного груза отправили жители Рязанской области в Курск
- В Рязанской области в минувшем году по нацпроекту отремонтировали два детсада, девять школ и колледж электроники
















