Георгий Свид: «Раньше никто не мог подумать, что искусственный интеллект и космические аппараты будут работать на сельское хозяйство»
Директор ООО «Авангард» и член комитета Рязанской областной Думы по развитиию АПК Георгий Свид прокомментировал итоги работы регионального отделения партии «Единая Россия» за последние пять лет:
«По селам у нас есть серьезный прогресс в технологиях и по уровню жизни. Раньше никто не мог подумать, что искусственный интеллект и космические аппараты будут работать на сельское хозяйство. Но еще многое предстоит сделать, чтобы люди жили не хуже, чем в городе.
У нас много молодых и ответственных людей в сельском хозяйстве, но кадры всегда нужны. Не люблю загадывать, но через пять лет вижу село высокоразвитым, где станет меньше ручного труда благодаря роботам. Роботизация должна быть не меньше 60%. И мы это сделаем».
Еще новости "Рязань":
- Рязанский учитель стала лауреатом Всероссийского профессионального конкурса
- В Рязани задержали подозреваемую в передаче чужих денег мошенникам
- За неделю врачи рязанской скорой обслужили более 3 тысяч вызовов
- Рязанские байкеры навестили пациентов областной детской больницы
- Павел Малков о поддержке военнослужащих в зоне спецоперации: «Каждый помогает чем может»

















