Глава администрации Ермишинского района встретился с родственниками мобилизованных
23 ноября глава администрации Ермишинского района Юрий Виноградов и его заместитель по экономике и социальным вопросам Светлана Варнавская встретились с семьями граждан, призванных в Вооруженные силы России по частичной мобилизации.
Родственники мобилизованных обратились с вопросами бытового и социального характера. Спрашивали о мерах поддержки со стороны службы соцзащиты населения. Им отвечали директор Ермишинского комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Поченкова и начальник отдела по Ермишинскому и Кадомскому районам Управления социальной защиты населения Рязанской области Оксана Горбаневская.
Юрий Виноградов:
«Наша цель – помочь семьям наших мобилизованных земляков в решении самых разных вопросов. У каждой семьи своя история, жизненная ситуация и эмоции. Это объяснимо, ведь все очень переживают за своих любимых и родных. Вопросы, не нашедшие своего разрешения на встрече, будут отработаны отдельно. Будем продолжать взаимодействовать и поддерживать семьи мобилизованных ребят».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермиши наградили работников культуры
- Ермишинская семья получила свидетельство на получение социальной выплаты на строительство жилья
- Вадим Глушков: Программа поддержки местных инициатив показала свою максимальную востребованность
- В Ермиши горела хозяйственная постройка
- В Ермиши обновляют стенд Героям-ермишинцам