Глава администрации Пронского района Александр Шаститко голосовал за реализацию планов развития Новомичуринска
В полдень, 19 сентября, глава администрации Пронского района Александр Шаститко проголосовал на своем избирательном участке № 335, расположенном в третьей Новомичуринской школе. На участок он пришел вместе с депутатом Рязанской областной Думы Виктором Дрейлихом: вместе они побывали уже на многих избирательных участках Пронского района.
Как и полагается в условиях пандемии, члены комиссии соблюли все меры предосторожности: измерили температуру, обработали руки, проверили наличие защитных масок, как у гостя, так и у избирателя Шаститко.
«Мой выбор очевиден, – прокомментировал глава администрации Пронского района. – Я голосовал за будущее нашей России, за ее движение вперед. И, конечно же, за реализацию намеченных планов развития, как города Новомичуринска, так и в целом всего Пронского района».
Напомним, 19 сентября в регионе проходит третий день голосования на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва. Все новости о ходе голосования читайте здесь.
Еще новости "Пронский округ":
- Во Всемирный день без автомобиля экологи Рязанской ГРЭС приветствовали тех, кто пришел на работу пешком
- Выпускники Пронского округа стали студентами престижных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани
- Старший участковый уполномоченный ОМВД «Пронское» Наталья Паульс вышла в финал всероссийского конкурса
- Заместитель председателя Правительства области Александр Шаститко проголосовал в Новомичуринске
- Рязанские студенты и школьные друзья впервые участвовали в выборах в родном селе Малинищи

















