Голосование в Касимове и Касимовском районе проходит на 64 избирательных участках
Голосование в Касимове и Касимовском районе проходит на 64 избирательных участках. Также члены комиссий уже отправились по адресам к тем, кто подал заявку на голосование на дому. В реестре на избирательном участке № 133 (поселок фабрики) 80 заявок.
В 11.00 члены избирательной комиссии Анна Кукушкина и Юлия Самойлова приехали в стационарное отделение для инвалидов и одиноких граждан Касимовского комплексного центра социальной защиты населения.
«Мы оформили заявку на всех наших подопечных: это 18 человек. Они люди маломобильные, поэтому голосовать им удобно здесь», – рассказывает заведующая отделением Ирина Самышкина.
Ивану Шибарову в апреле этого года исполнится 92 года. В центре он живет с декабря 2022 года.
«Сегодня день важный: президента выбираем. Я голосую всегда. А несколько лет, когда в школе работал, я был председателем участковой комиссии. Выборы были праздником. С утра из громкоговорителей звучала музыка, на участке работал буфет. Люди шли нарядные», – рассказывает ветеран.
По словам председателя комиссии Светланы Арсёновой, сегодня касимовцы тоже с самого утра уже шли голосовать.
«Мы открыли участок в 8.00, и тут же несколько человек зашли голосовать», – говорит председатель комиссии Светлана Арсёнова.
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- Житель Касимова угрожал отцу строительным инструментом
- Касимовцы вспомнили жертв холокоста
- В Касимовском округе планируют использовать БПЛА в жилищно-коммунальном хозяйстве
- Мастер из Москвы Валерий Иванов привез в Касимов выставку авторских украшений
- Касимов победил в областном конкурсе новогоднего оформления населенных пунктов
















