Город Сасово стал лучшим в области по развитию физической культуры и спорта
В минспорта Рязанской области подвели итоги ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую постановку работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях Рязанской области за 2022 год.
Представитель управления физической культуры и спорта города Сасово Анастасия Богомолова сообщила:
«Оценка работы проводилась по четырем основным направлениям развития. В итоге первое место занял город Сасово, на втором – город Скопин, на третьем – город Касимов».
Награждение провел заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин.
«Каждый из вас своим трудом вносит вклад в общее дело развития физической культуры и спорта Рязанской области, лучшие сегодня присутствуют в этом зале. Уверен, что совместная плодотворная работа послужит продвижению ценностей ведения активного и здорового образа жизни в нашем регионе», – сказал он.
Мнение
Начальник управления физической культуры и спорта города Сасово Сергей Икрянников:
«Эта высокая оценка труда всего нашего большого коллектива окрыляет и заставляет нас еще придирчивей оценивать наши результаты, которые мы будем наращивать и улучшать. Огромное спасибо руководству города и жителям за поддержку и внимание».
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Шесть юношей и девушек из Сасовского округа получили ключи от собственного жилья
- В Сасове поздравили энергетиков с профессиональным праздником
- Сасовские школьники встретились с участником СВО Романом Денисовым
- В Сасове открыли новый арт-объект «Сасовский феномен: первый шаг к звездам»
- В Сасове работников сельского хозяйства поздравили с профессиональным праздником
















