Гости из Петербурга попали в аварию в шести километрах от Новомичуринска
Около 16.20 пятницы, 12 августа, в шести километрах от Новомичуринска случилось ДТП. Skoda выехала на полосу встречного движения и протаранила Peugeot.
«За рулем – мой брат, в салоне нас было четверо, – рассказала пассажирка Peugeot. – Мы ехали в Новомичуринск с гостями из Петербурга. Чудом остались живы».
Владелицу автомобиля Skoda коллеги характеризуют как очень аккуратного водителя с 18-летним стажем. Сама она объясняет произошедшее так:
«Мы с мужем ехали в Скопин, к его маме. Он был нетрезв. В какой-то момент схватился за рычаг ручного тормоза и рванул его вверх. Нас занесло на встречку, по которой шел автомобиль Peugeot».
При этом водитель и пассажиры Peugeot в один голос утверждают, что видели за рулем врезавшейся в них Skoda мужчину.
В случившемся разберутся сотрудники полиции. На место аварии вызывали и скорую, однако помощь ни одному из участников ДТП не понадобилась.
[Best_Wordpress_Gallery id=»22713″ gal_title=»Пежо и Шкода под Новомичуринском»]Еще новости "Пронский район":
- Благодаря программе «Земский доктор» в Новомичуринскую больницу прибыл еще один специалист
- Жители пронских сел после снегопадов помогают своим соседям
- Многоликую Россию представили на пронской сцене в честь открытия Года единства народов нашей страны
- В Рязанской области реконструировали один из ключевых центров электроснабжения региона
- Жительница Пронска угрожала ножом знакомой
















