Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с наступающим Новым годом
Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с наступающим Новым годом.
«Я уверен, что 2024-й год будет щедрым на позитивные перемены, – сказал Павел Малков. – И они уже происходят. Я благодарю жителей Рязанской области за созидательную работу, за любовь к родной земле, за отзывчивость и неравнодушие. Все вместе мы сохраняем и укрепляем все лучшее, что есть у нас в экономике и в социальной сфере. И поддержка президента дает огромные возможности для развития. Благодаря его решениям мы продолжим укреплять медицину и образование, культуру и спорт, обустраивать города и поселки, усиливать социальную сферу, поддерживать наших бойцов и семьи военнослужащих, семьи с детьми и всех, кто нуждается в поддержке. Я уверен, что у нас все получится. Рязанская область будет становиться сильнее, а жизнь в ней – комфортнее.
От всей души желаю, чтобы следующий год, Год семьи, стал для вас счастливым. И чтобы он стал успешным для всей нашей великой страны и для нашей любимой Рязанской области. Проводите время с родными, заботьтесь о близких. Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем. С Новым годом!»
Еще новости "Рязань":
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
- Команда «Сборная Уткина» Рязанского радиотехнического университета стала чемпионом молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон-2026»
- В Рязани 8 февраля ограничат движение на улице Радищева
- Губернатор Павел Малков поручил проверить состояние региональной системы оповещения
















