Губернатор Павел Малков: В 2025 году завершится строительство двух новых молочных комплексов в Спасском районе и Касимовском округе
В 2025 году завершится строительство двух новых молочных комплексов в Спасском районе и Касимовском округе. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Ввод в эксплуатацию комплексов позволит увеличить производство молока. В регионе за год более чем на 23% выросло производство мяса – увеличить показатели помогает строительство животноводческих комплексов в Кораблинском и Ряжском округах. Производство яиц выросло на 10%.
«В прошлом году на ПМЭФ подписали соглашение с Окской птицефабрикой о расширении производства. Предприятие возвело новые птичники, и это позволило побить прошлогодний рекорд по производству яиц», — отметил Павел Малков.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанский художник Владимир Янаки представил свои работы на выставке к 105-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией
- В Рязанском кардиологическом диспансере реабилитацию прошли около трех тысяч человек
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском проекте «Знать. Любить. Гордиться!»
- Жаркая погода сохранится в Рязанской области в четверг
- В лесах Рязанской области с начала сезона произошел один пожар

















