Инспекторы ДПС помогли рязанке с тяжелой травмой доехать до больницы
Рязанские инспекторы ДПС доставили женщину с кровотечением до больницы и передали врачам.
На стационарном посту ДПС ГИБДД «Солотчинский» к инспекторам Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области обратился молодой человек. Он сообщил, что его мама, жительница села Поляны, получила дома тяжелую травму руки. У нее началось сильное кровотечение. Сын на своей машине повез ее в больницу, но на въезде в город Рязань машина встала в пробке. Тогда мужчина обратился к полицейским за помощью.
Инспекторы ДПС – старший лейтенант полиции Алексей Рудов и лейтенант полиции Максим Цуцков – посадили пострадавшую в патрульный автомобиль и доставили ее в Рязанскую областную клиническую больницу.
Полицейские заранее предупредили медиков, и те уже ждали пациентку. Передав женщину бригаде врачей, инспекторы ДПС вернулись к исполнению служебных обязанностей.
Женщина, пройдя курс лечения, письменно поблагодарила сотрудников ГИБДД за отзывчивость. Руководство УМВД России по Рязанской области решило наградить старшего лейтенанта полиции Алексея Рудова и лейтенанта полиции Максима Цуцкова за своевременные и эффективные действия по оказанию помощи пострадавшей.
Фото: 62.xn--b1aew.xn--p1ai/
Еще новости "Рязань":
- Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков: Уже видим плоды программ реабилитации
- Глава администрации Виталий Артемов поздравил митрополита Рязанского и Михайловского Марка с 61-летием
- Губернатор Павел Малков встретился с Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым
- Рязанская пенсионерка перевела мошенникам два миллиона рублей
- В Рязани запретят парковку машин на улице Октябрьский городок