Инвестор завершает строительство цехов для производства плазмы крови в Скопинском районе
Инвестор завершает строительство цехов для производства плазмы крови в Скопинском районе. Об этом сообщил вице-губернатор Артем Бранов по итогам рабочей поездки в район.
«Проект – жизненно важный не только для региона, но и для всей страны. На трех производственных линиях планируется выпуск лекарств для больных гемофилией, пациентов с иммунодефицитом, интенсивной терапии в хирургических отделениях стационаров. Строительство ведется по самым современным стандартам», – отметил Артем Бранов.
Вице-губернатор встретился на предприятии с генеральным директором компании «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» Эндрю Дугласом Смитом. Кроме цехов, завершается строительство административного здания. Для работников построили 36 таунхаусов, строятся еще столько же. Работают спа-центр, бассейн, футбольное поле, теннисные площадки, есть школа и детский сад. Началось строительство ледовой арены.
Также Артем Бранов побывал в детской школе искусств в селе Вослебово, провел совещание с главой округа Михаилом Ромодиным.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском театре драмы представят спектакль по переписке Петра Чайковского и Надежды фон Мекк
- В Рязани задержали участников драки в торгово-развлекательном центре на Московском шоссе
- Губернатор Павел Малков: Павел Малков: В рамках Народной программы партии активно обновляем первичное звено здравоохранения
- Главное управление ветеринарии опровергло случай нападения собак на ребенка в Канищеве
- На строительной площадке моста через Оку работают 83 машины
















