Из больницы выписали последнего ребенка, пострадавшего от атаки БПЛА в Рязани – Александр Пшенников
25 мая из детской ОКБ выписали последнего ребенка, пострадавшего от атаки БПЛА, об этом сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области Александр Пшенников.
Мальчик проходил лечение в хирургическом отделении. Еще одну пациентку – девочку из травматологии – выписали уже на следующий день после происшествия. Еще два ребенка попали в больницу после отравления угарным газом – их выписали на прошлой неделе.
«Таким образом, благодаря слаженной работе наших медиков, все дети, поступившие на лечение после происшествия, находятся в удовлетворительном состоянии. Благодарю врачей, медицинских сестер и весь персонал детской ОКБ за профессионализм, внимание и круглосуточную заботу о детях!» – написал зампред.
Фото со страницы Александра Пшенникова в «ВКонтакте»
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь возможен в Рязанской области в среду
- Ушел из жизни рязанский спортивный журналист Вячеслав Чирков
- Врачи Рязанской ОКБ спасли ребенка, проглотившего монету
- В Рязанскую область приехали представители 12 компаний из Египта, Нигерии, Кении и Эфиопии
- В Рязанской области за неделю ОРВИ заболели 5 882 человека

















