Из-за долга по налогам в 170 тысяч рублей у рязанца арестовали кроссовер
23 декабря судебные приставы арестовали у рязанца кроссовер BMW X6M. Мужчина задолжал по налогам в общей сумме 170 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт ведомства.
Выяснилось, что с августа 2020 года рязанец не оплачивает налоги. В присутствии понятых приставы наложили арест на автомобиль должника, предварительно оценив его в 500 тысяч рублей. Для автовладельца установили ограничение в пользовании транспортным средством.
УФССП по Рязанской области напоминает, что автотранспортное средство должника может быть арестовано без участия владельца и эвакуировано. Все расходы по совершению исполнительных действий, в том числе по хранению арестованного имущества, взыскиваются с должника.
Еще новости "Рязань":
- До -12°С будет в Рязанской области в понедельник
- До -17°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязанца, признавшегося в нескольких эпизодах насилия над малолетними, заключили под стражу
- Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ
- Первый зампред правительства Анна Рослякова: Не устаю благодарить ветеранов-афганцев за то, что сейчас они всегда рядом с нами