Из-за снегопада городские службы в Рязани работают в усиленном режиме
Из-за снегопада городские службы в Рязани работают в усиленном режиме. Об этом сообщила пресс-служба администрации.
Утром машины Дирекции благоустройства города подмели улицы и тротуары, провели противогололедную обработку. Работы будут повторять по мере выпадения осадков. Снег убирают на всех ключевых участках города. В работах участвуют 75 сотрудников городских служб, а также подрядчики. Уборки ведут во дворах и жилых кварталах, вывозятся снежные валы.
Администрация просит горожан с пониманием отнестись к работе коммунальных служб, а из-за непогоды не ездить на личных машинах.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















