Касимов присоединился к Всероссийской акции «Мы – граждане России!»
Накануне Дня конституции Касимов присоединился к Всероссийской акции «Мы – граждане России!».
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Соловьева и депутат Касимовской городской Думы Александр Щербаков вручили паспорта 11 молодым гражданам города. Это – победители творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований различного уровня, активисты волонтёрских отрядов, Российского движения школьников.
«Получение документа, удостоверяющего личность, дает широкие права. Но вместе с ними накладывает и немалые обязанности. И долг каждого из вас – достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства», – отметил Александр Щербаков.
Фото Касимовской городской Думы
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В Касимове открыли музей местного отдела полиции
- На пожаре в Касимовском округе погиб мужчина
- Полицейские задержали курьера телефонных мошенников, похитивших у касимовца более шести миллионов рублей
- Жительнице Касимова Валентине Никифоровой исполнилось сто лет
- Марина Кадырова: «Благодаря созданию округа у каждого населенного пункта есть возможность участвовать в благоустройстве»