Участники киностудии «Луч кино» из города Спас-Клепики поехали в Узбекистан по приглашению Русского дома
Участники киностудии «Луч кино» из города Спас-Клепики поехали в Узбекистан по приглашению Русского дома. Об этом в интервью каналу ТКР сообщила руководитель регионального отделения Союза кинематографистов Наталья Алексенцева.
В поездку отправились ребята из Рязанской области, а также представители ВГИКа и жители Лондона.
«Павел Морозов, руководитель студии, делает акцент на образовании. Он проводит кинолагеря, где обучает детей и молодежь», — рассказала Наталья Алексенцева.
Фото: ТКР
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе

















