Клепиковцы выбирают территорию для благоустройства
Жители Спас-Клепиков продолжают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды». Они выбирают территорию, которую благоустроят в райцентре в следующем году.
С учетом обращений жителей, для голосования выбрали три общественных пространства. Это сквер на Пролетарской, территория между сквером по улице Есенина и сквером по улице Просвещения. И улица Комсомольская. С 15 апреля по 31 мая каждый клепиковец может проголосовать за выбранную территорию. Сделать это можно самостоятельно на сайте голосования. Или при помощи волонтеров, которые находятся на трех точках в городе.
Именно так и поступила председатель Клепиковского совета ветеранов Зинаида Аровина и отдала свой голос, обратившись к добровольцам на улице.
Зинаида Аровина:
«Благоустраивать наш город обязательно нужно, и хорошо, что при этом учитывают мнение самих жителей. Я также отдала свой голос за ту территорию, которую считаю нужно привести в порядок в 2024 году».
Еще новости "Клепиковский район":
- Любимцу клепиковцев медведю Мише исполнилось восемь лет
- В Спас-Клепиках водителю электромобиля грозит лишение свободы
- «Поезд здоровья» побывал в селе Алексеево Клепиковского района
- Жителя Клепиковского района осудили за хранение наркотиков
- За кражу из супермаркетов в Клепиковском районе наказали жителя Ярославля