Клепиковские школьники нарисовали любимые места города
3 декабря в администрации Клепиковского района подвели итоги конкурса рисунков «Любимые места моего города».
Конкурс объявили в начале ноября. Всего на суд жюри представили 40 рисунков и мини-рассказы о самых любимых местах города. Авторами в основном были младшие школьники из клепиковской и тумских школ.
«Ребята рисовали детские площадки, свои школы, Тумский храм, клепиковский самолет, музей Сергея Есенина, — рассказывает заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Понкратова. – Но были и такие работы, на которых дети изображали пруды, реку Пру».
По итогам конкурса 1-е место заняла Мария Севостьянова, 2-е — Ирина Степашкина, 3-е – Полина Старкова. За оригинальное исполнение рисунка Гран-при присудили Михаилу Попадьину.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18436″ gal_title=»Клепиковские школьники нарисовали»]
Еще новости "Клепиковский район":
- Клепиковский медведь Миша опять проспал свой день рождения
- В Клепиковском округе глубина снега достигла 78 сантиметров
- Клепиковские полицейские раскрыли кражу бензопилы
- Жителей Клепиковского округа подозревают в угоне автомобиля
- Клепиковский полицейский стал призером чемпионата МВД России по боевому самбо
















