Шиловские школьники почтили память неизвестных героев войны
В День Неизвестного солдата школьники Шиловского района участвовали в тематических конкурсах сочинений и рисунков, акции «Письмо неизвестному солдату». В школах прошли уроки мужества. Юнармейцы, волонтеры и активисты РДШ провели митинги у обелисков, на могилах неизвестных солдат, возложили еловые гирлянды и цветы.
«В день памяти вместе с юнармейцами Мосоловской школы побывали на могилах героев-земляков и неизвестного солдата. Минутой молчания память погибших», – рассказал глава Мосоловского сельского поселения Андрей Тимохин.
Еще новости "Шиловский район":
- Глава администрации Шиловского района Сергей Стерлигов: «Выборы прошли организованно, спокойно, открыто»
- Участник СВО из Шиловского района голосует за победу
- Почетный гражданин Шилова заслуженный врач РФ Александр Торжков тридцать пять лет голосует на участке в районного Дворца культуры
- Многодетная семья Аббакумовых: «Голосуем за счастливое будущее детей и мирное небо»
- Многодетная семья Карпушкиных: «Хотим быть уверены, что детей ждет счастливое будущее»

















