Клепиковские школьники присоединились к акции «Зарядка с чемпионом»
15 сентября ученики начальных классов Клепиковской школы № 1 присоединились к акции «Зарядка с чемпионом». Ее провели в преддверии Международного дня студенческого спорта.
Зарядка прошла на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». В гостях у ребят побывала директор Тумской спортивной школы Алевтина Куликова. Алевтина Федоровна – мастер спорта по лыжным гонкам, победитель областных и Всероссийских соревнований.
Она и начальник сектора физической культуры и спорта администрации района Елена Политова пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте. Призвали их вести активный образ жизни. И самое главное – каждый день начинать с зарядки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17284″ gal_title=»Клепики зарядка с чемпионом»]
Еще новости "Клепиковский район":
- В Туме сугробы выросли до 79 сантиметров
- 268 спортсменов из России и Абхазии поборются за медали областных соревнований по боксу в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках почтили память воинов-интернационалистов
- В Клепиковском округе полицейские закрыли подпольную нарколабораторию
- В Спас-Клепиках более ста спортсменов вышли на старт «Лыжни России»
















