Колбасу к Новому году вынесли из сараевского супермаркета двое неизвестных
В прошедшие понедельник и вторник, 9 и 10 декабря, в Сараях из магазина «Пятерочка» у автостанции украли несколько батонов колбасы.
Злоумышленников вычислили благодаря камерам видеонаблюдения. Запись показывает, как орудуют двое молодых мужчин, рассовывают по карманам колбасные изделия, а на кассе рассчитываются за какой-то дешевый товар. Таким образом в первый день они унесли восемь батонов колбасы, на следующий день – четыре.
Зафиксировав кражу, работники магазина заявили в полицию. В настоящее время идет расследование. Как выяснилось, похитители приехали из соседнего района. Возможно, таким образом злоумышленники действовали и в других супермаркетах райцентра.
Еще новости "Сараевский округ":
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг
- Сараевские медицинские работники получили награды

















