Команда рязанок заняла первое место в Кубке России по рукопашному бою

В рязанской «Академии единоборств» прошел Кубок России по рукопашному бою.

За медали боролись более 200 участников из 38 регионов страны. По итогам личных соревнований рязанские спортсмены завоевали две награды. В весовой категории свыше 75 килограммов второе место заняла Анастасия Смотрова, в весе до 70 килограммов третьей стала Екатерина Дударева. Обе девушки учатся в Академии права и управления ФСИН России и занимаются в СШОР «Юпитер».

В командном зачете среди женщин первое место завоевали рязанки, на втором – спортсменки из Тульской области, третье место – у команды Краснодарского края. Среди мужских команд лидировали представители Ставропольского края, на втором месте – бойцы из Москвы, третье место – у команды Волгоградской области, сообщает министерство физической культуры и спорта Рязанской области.