Корпорация развития Рязанской области вошла в федеральный топ-10 спецорганизаций по работе с инвесторами
Корпорация развития Рязанской области вошла в федеральный топ-10 лучших специализированных организаций по работе с инвесторами в России, который ежегодно формирует Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР). Церемония награждения состоялась 3 июня в рамках программы Петербургского международного экономического форума.
Независимая оценка качества работы специализированных организаций по работе с инвесторами – это комплексная диагностика, позволяющая проверить эффективность и качество оказываемых услуг. Так, эксперты оценили работу Корпорации развития по 80 показателям и подтвердили высокий уровень сервиса и качество организации работы с инвесторами.
По итогам оценки сформирован общий рейтинг, а каждому региону даны рекомендации по повышению эффективности сервиса для инвесторов. Корпорация развития Рязанской области заняла седьмую строку в федеральном рейтинге.
– Независимая оценка помогает повысить эффективность работы организаций по привлечению инвестиций. Мы создаем условия для обмена успешным опытом и внедрения лучших практик на местах. Свидетельство, которое выдано по итогам оценки, станет знаком качества для инвесторов и укрепит доверие к Корпорации, – отметил исполнительный директор НААИР Рафаэль Хусяиншин, вручая генеральному директору Корпорации развития Рязанской области Вячеславу Несину Свидетельство о подтверждении высокого уровня сервиса и качества организации работы с инвесторами.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Территории впечатлений»
- На XIV фестивале искусств «Кремлевские вечера» выступят актеры Евгений Князев и Елизавета Арзамасова
- Корпорация развития подписала соглашение с Фондом инвестиционного развития Псковской области
- В Рязанской области планируют ввести памятный знак «Моя мама – герой» для детей участниц спецоперации
- В Рязани запретят парковку на участке улицы Новоселов

















