Маршрут № 17 в Рязани усилят автобусами большого класса
На маршруте №17 будут работать семь автобусов большого класса.
По результатам обращений граждан и мониторинга работы городского пассажирского транспорта в микрорайоне Канищево, городские власти решили выпустить на маршрут №17 автобусы большого класса. Это семь машин «Лиаз 5292», поступившие из Москвы в 2020 году. Они будут обслуживать маршрут с 27 января, сообщает сайт городской администрации.
По информации управления транспорта, анализ пассажиропотока продолжат, после чего расписание движения скорректируют.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















