Михайловцам вручили знаки Губернатора «За борьбу с COVID-19»
17 марта в конференц-зале районной администрации добровольцам вручили знаки Губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области». Награды получили шесть человек – студенты Михайловского техникума имени Анатолия Мерзлова и волонтеры Жмуровского сельского поселения.
Добровольцы помогали и помогают всем, кто в этом нуждается.
Одна из награжденных, Ольга Федякова, рассказывает:
«Мы ходили по домам, доставляли лекарства, продукты, предметы первой необходимости. И сейчас продолжаем это делать. Волонтерство просто необходимо. Значение работы добровольцев, особенно в сложное время, трудно переоценить».
Михайловцев поздравила и поблагодарила за работу и.о. главы районной администрации Наталья Якунина.
«Большое спасибо всем вам за помощь, которую вы оказывали и оказываете людям. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия», – сказала Наталья Николаевна.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20043″ gal_title=»Михайловские добровольцы»]Еще новости "Михайловский район":
- В Михайлове двух подростков подозревают в краже мотоциклов и инструментов из гаража
- В Михайлове состоялась встреча, посвященная 82-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда
- Герман с позывным «Рязань»: «Решил, что могу быть полезным своей Родине»
- Участник программы «Герои62» провел Урок мужества
- Два человека погибли в ДТП в Михайловском округе
















