Минтруд рассмотрит возможность сделать 31 декабря постоянным выходным
Минтруд РФ рассмотрит возможность сделать 31 декабря выходным днем на постоянной основе.
Об этом в пятницу заявил журналистам министр труда и социальной защиты Антон Котяков на Петербургском международном экономическом форуме, сообщило информагентство ТАСС 4 июня.
«Мы на нее (возможность введения постоянного выходного дня 31 декабря — прим. ТАСС) обязательно посмотрим, но с учетом ближайшего горизонта это нам еще нужно рассмотреть», – цитирует Антона Котякова источник.
В информагентстве напомнили, что сделать 31 декабря выходным днем не раз предлагали депутаты Государственной думы и сенаторы Совета Федерации. Инициативу поддержал президент России Владимир Путин, сказав, что ее нужно распространить на всю страну. В прошлом году он рекомендовал всем главам регионов объявить 31 декабря выходным.
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в пятницу
- Павел Малков осмотрел первый корпус «Аэрокосмической инновационной долины» в Рязани
- Рязанку госпитализировали с воспалением оболочек сердца после посещения косметического салона
- В Рязани прошла выставка-презентация тактильных 3D-моделей «Прикасаюсь»
- Врачи Рязанской ОКБ сделали операцию с участием робота

















