Минтруд рассмотрит возможность сделать 31 декабря постоянным выходным
Минтруд РФ рассмотрит возможность сделать 31 декабря выходным днем на постоянной основе.
Об этом в пятницу заявил журналистам министр труда и социальной защиты Антон Котяков на Петербургском международном экономическом форуме, сообщило информагентство ТАСС 4 июня.
«Мы на нее (возможность введения постоянного выходного дня 31 декабря — прим. ТАСС) обязательно посмотрим, но с учетом ближайшего горизонта это нам еще нужно рассмотреть», – цитирует Антона Котякова источник.
В информагентстве напомнили, что сделать 31 декабря выходным днем не раз предлагали депутаты Государственной думы и сенаторы Совета Федерации. Инициативу поддержал президент России Владимир Путин, сказав, что ее нужно распространить на всю страну. В прошлом году он рекомендовал всем главам регионов объявить 31 декабря выходным.
Еще новости "Рязань":
- С 10 августа на площади Мичурина возобновят работу платные парковки
- В министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области открылась комната матери и ребенка
- Рязанские студенты участвуют во Всероссийском форуме волонтеров-медиков и медицинской молодежи
- После реконструкции Московского шоссе в Рязани уберут проезд к «Барсу»
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 80 человек

















