Монетизируй это: специальное предложение Wink поможет российским видеоблогерам зарабатывать больше
Видеосервис Winkзапускает акцию в поддержку российских видеоблогеров. Пользователи, размещающие авторский контент на платформе Wink, в течение двух месяцев после его публикации будут получать весь доход от рекламы. Акция стартует в международный день блогера, который неофициально отмечают 14 июня, и продлится до 31 декабря 2022 года. Партнером акции выступает эксклюзивный провайдер авторского контента для Wink – агентство MediaCapital.
Пользователям видеосервиса Wink доступна не только обширная коллекция фильмов, сериалов и документального кино, но и уникальный контент, созданный популярными российскими видеоблогерами. Сегодня свои блоги на платформе Wink ведут уже более 400 авторов. Топ-5 блогерских каналов, включая ТрумТрум и FunnyGames TV, за два года собрал 25 млн просмотров с общей продолжительностью просмотров почти 4,5 млн часов.
«Видеоблоги – важная часть информационного пространства, окружающего человека, и одновременно это популярная бизнес-модель, которая сформировала целый рыночный сегмент. Ограничение возможностей монетизации в блогах на зарубежных видеохостингах снизило эффективность этой модели для авторов и снизило возможности доступа пользователей к интересному контенту. Мы хотим поддержать российских креативных предпринимателей, авторов полезного и развлекательного контента, и даем им возможность в течение двух месяцев получать 100% от рекламной монетизации на платформе Wink на свой счет для сохранения и развития потенциала блога», —отметил руководитель отдела закупки нелинейного контента «Ростелекома» Вячеслав Попов.
Подробные условия акции и политика размещения авторского контента в видеосервисе Wink доступны на сайте партнера – агентства MediaCapital.
На правах рекламы
Еще новости "Рязань":
- В субботних ярмарках выходного дня в Рязани участвовали 164 местных производителя
- В Рязани на Полетаева столкнулись Hyundai и Ford
- 33 новых случая коронавируса выявили за сутки в Рязанской области
- В Рязани на трассе М-5 в аварии погибла 26-летняя девушка
- В последнее воскресенье июня рязанцев ждет жаркая погода